ГЛАВНОЕ
Меню:

Наш персонал и реквизиты компании

Морской бизнес

Работа - открытые вакансии

Порты, суда, компании...

Полезные ссылки

Бесплатные ПРОГРАММЫ

Обмен баннерами, ссылками. Изготовление баннеров.

Работа за границей для украинцев.

В то время как Украина находится в сложной экономической ситуации, страны Европы готовы предложить посильную помощь в трудоустройстве. Предлагают Чехия, Германия, Польша работа за границей для украинцев без знания языка и часто без специального образования.

Ведущие компании по трудоустройству за рубежом имеют базу хорошо оплачиваемых вакансий для мужчин и женщин возрастом от 20 до 55 лет. "Честная работа" обеспечивает полное юридическое сопровождение и оформление документов для выезда, в том числе и без личного присутствия. Содействуем в получении визы в Польшу, Грецию, Литву, Венгрию, мульти и разовые, также Шенгенские визы в чистый паспорт, 100% гарантия (оплата только за результат), бесплатные консультации, своевременные выплаты зарплат. 

Есть сезонная работа, работа для студентов на лето, для молодых специалистов без стажа. Это удобно тем, что можно продолжать получать образование или работать на основной работе (например, учителем в школе), сохранить трудовую книжку и выгодно подрабатывать в Европе, получая достойную зарплату - намного выше, чем зарплаты на родине.

Какие вакансии востребованы за границей? В первую очередь это разнорабочие, упаковщики, грузчики, плиточники (и любые строительные специальности), сборщики мебели, швеи и даже массажисты в Польше. Чехия ждет на работу лесорубов, обвальщиков мяса, кондитеров, уборщиц, сварщиков, поваров, строителей. Высококвалифицированный персонал требуется в Германии - IT-специалисты, инженеры-электрики. Женщины могут подобрать вакансию медицинской сестры или сиделки.

Работать обычно необходимо 10-12 часов в сутки, рабочая неделя шестидневная. Проживание предоставляется бесплатно, питание - в зависимости от договора, но чаще за свой счет. Количество вакансии по каждой позиции - ограничено.

Вы можете зарабатывать от 900 до 2000 евро за свой труд, выплачивать кредит, откладывать на покупку квартиры, помогать родителям или оплачивать учебу детей. Например, массажист Киев получает 3000 - 4000 грн в месяц, а массажист-мануальщик в Польше - 1600-2800 злотых в зависимости от сезона. Стабильный заработок дает опыт, уверенность в себе и в своих возможностях, после чего с большой долей вероятности при желании нашим клиентам удается найти достойную работу и в Украине. 

 

строительство дома из бруса по современным технологиям.

БЕСПЛАТНЫЕ
Полезные программы:
Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Херсонский ТОП