Наш персонал и реквизиты компании

Морской бизнес

Работа - открытые вакансии

Порты, суда, компании...

Полезные ссылки

Бесплатные ПРОГРАММЫ

Обмен баннерами, ссылками. Изготовление баннеров.

email50.gif[7568 байт]
web@eurostarltd.net

Онлайн играБлуд Анд Сол - это свежая широкая многопользовательская online game, что разработана в стиле фэнтези. Приглашаем Вас в загадочный мир, который удивит Вас своей выразительностью и порядочным числом событий и риска. Существенными принципами онлайн игры являются: методика настроений, гильдейские битвы, сообщники - волшебные троли. Также online игра допускает возможность Вам участвовать в наступательных столкновениях, обзавестись неповторимыми питомцами, совершать буквально в процессе и многое остальное. Онлайн игра BS признанна в мире и с прочими наименованиями: Blood Rites.

Онлайн игра ROT Rage Of Titans Online - игра в манере Игры дота, т.е. Войны происходят на ограниченных областях с лимитным количеством геймеров. А назначение отдельной из команд устранить базу преследователя, вдобавок осложняет доныне и то, что с отдельной военной базы на вражескую сосредоточены потоки NPC-атакующих. Многопользовательская доступная 3D action MMO online игра ROT ONLINE - это другой взгляд на игры в жанре Дота. Роскошная графика и картинная анимация столкновений, а ещё свыше 7 ДЕСТЯКОВ мужественных персонажей, внушительное обилие монстров и задач - это все об доступной в стиле игры Dota игре Rage Of Titans. В онлайн игре Rage Of Titans Вы никогда не окажетесь в меньшинстве из-за геймеров, удалившихся из игры: специализированная система машинально замещает инертного либо выбывшего из онлайн игры участника на ИИ (Искусственный Интеллект), предоставляя шанс играющему вернуться в соревнование во всякий период. Помимо этого в игре Вас ожидают: захватывающие энергичные стратегические войны, туман, ковры-самолеты, мечи и многие другие методы перемещения, современная система создания битвы, позволяющая играть с равными Вам по возможностям и данным преследователями и ассистентами, непростая методика наград и широкий ассортимент Божественных талантов. Боритесь онлайн без оплаты на обособленных участках и в всяких тактиках сражения, тестируя стратегии и возможные изменения героев. Просматривайте повторы схваток и прямые online видео темпераментных войн. Воюйте, одолевайте и попадайте в топ наилучших игроков в Rage Of Titans Online и зарабатывайте желанные награды каждую неделю. Чтобы прикоснуться к миру ROT ONLINE необходимо пройти не требующую оплату регистрацию на сайте, загрузить себе на компьютер полностью русифицированный и адаптированный клиент онлайн игры с сайта и нажать "Играть". Мир ROT ожидает своих героев! Играйте и общайтесь online с товарищами без оплаты на веб сайте

War Inc Online Вар Инк Онлайн - стратегия в реальном времени, созданная на технических исследованиях компонент, используемых для формирования юнитов. Действие протекает некогда. Светом заправляют группировки квартального полка. Вы представляете компанию Granite, одну из основных маркетинговых корпораций современности. Онлайн игра включает в себя рынок бумаг, военную зону и базу по созданию оружия. Смысл - создать войско по личному плану и её содействием обеспечить первенство над соперником. Интерфейс организации технологий даёт возможность нанимать учёных и создавать компоненты, которые потом идут на разработку военных машин, энергостанций, классов доспехов, снаряжения и самой разной передвигаемой техники.

Игра Aika Online В преддверии 2009 Г. Появилась свежая MMORPG Игры Aika Online. Но, ее российская презентация произошла только в зимой 2010 года. Впрочем, наши геймеры давно подобной премьеры протестировали эту свежую онлайн игру. Внушительным достоинством в глазах игроков было то, что участие в ней, в отличие от многих иных данных проектов, было безусловно бесплатным. Сюжет Aika Online такой: в достославные времена сильная богиня Айка образовала мир Аркан и заселила его всяческими животными и народами, дабы они жили в мире и согласии. Но планам могучей Aika не суждено было совершиться: люди и твари, населявшие мир, довольно скоро стали конфликтовать между собой. Лидером на стороне сил зла выступили Зереки - страшные дьяволы, характеризующиеся мифической силой. Армию света возглавили люди. В помощь им богиня Айка сформировала надежных сподвижниц. Прании - крошечные феи, владеющие искусством колдовства. По ходу online игры, феи превращаются из младенцев в великолепных девушек. Воспитание Праний - одна из главных целей в интересной online игре АЙКА.
Разговаривать жена должна только с мужем, а с другими людьми - через мужа, и пусть этим не огорчается.

Новая платформа для игроков в онлайновые игры GameNet.ru - Aika yoshioka izayoi namida, BS скриншоты, War Inc видео, Скачать Rage Of Titans бесплатно, Counter Strike 1.6 скачать бесплатно, Бесплатная Dota

БЕСПЛАТНЫЕ
Полезные программы:
Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Херсонский ТОП