EURO STAR

Ltd
Наш персонал и реквизиты компании

Морской бизнес

Работа - открытые вакансии

Порты, суда, компании...

Полезные ссылки

Бесплатные ПРОГРАММЫ

Обмен баннерами, ссылками. Изготовление баннеров.

email50.gif[7568 байт]
web@eurostarltd.net

Цены 2014 в санатории - Жемчужина Кавказа, "Г. Димитрова", Мечта и т.д.

Первый санаторий Кисловодска - это ресторация с признанной архитектурой братьев Бернардацци колоннами, лестницей к водисточнику лекарственной воды и гротом - был возведен еще в ОДНУ ТЫСЯЧУ ВОСЕМЬСОТ ДВАДЦАТЬ ВТОРОМ году, и с тех пор строительство пансионатов, диагностированных центров, здравниц и здравниц не заканчивается. Данное стабильное и долговременное увеличение экскурсионной зоны ограничило изрядно различную архитектуру медицинско-экскурсионных учреждений. Наравне с крупномасштабными ультрасовременными санаториями "Крепость", Вилла Арнест, Им Кирова, Сосновая роща, Кругозор, "Мечта" и целыми комплексами Димитрова, Кавказ, Родник и др., в экскурсионной зоне даётся

Открываем сезон летних скидок! Санаторий Джинал города Кисловодск, самый подробный прайс-лист этого года, пожелания, отзвы отпускников:
Курортное бюро горожа Кисловодска
Контактные телефоны для бронирования мест в санаторий Джинал города Кисловодск:
Т. +7 (918) 771-74-71, +7 (87937) 9-83-53, +7 (903) 724-79-15
Телефон 24 часа для консультации и заказа путёвок: 8 (918) 771-74-71


возможность найти санатории с свыше аристократической архитектурой былых годов - санаторий Кавказ, Узбекистан, Нарзан, "Долина нарзанов", и некрупные приятные пансионаты (Мечта, Мечта и т.д.). Объединяет все пансионаты и санатории Кисловодска одна вещь - все их жилые и целительные помещения скомплектованы с эксплуатацией импортной техники, связи, а практически вся туристическая биозона несказанно гармонично увязана в неразрывный лекарственный комплекс совокупно с медицинскими кабинетами, поликлиниками, грязеводолечебницами и соединены Нарзанной галереей и Парком г. Кисловодск в 1340 гектаров, в которых осуществляется продуктивная физическая культура (ЛФК) на 6 трассах терренкура (запланированной ходьбы) всевозможной сложности и площадью от 1,7 до 6 км.

Приобретаем путёвки в санатории Пятигорска - Пятигорский нарзан, Им Лермонтова и т.д.



Бронирование мест в санаториях Кисловодска! Всё о санаториях Железноводска, цены 2014 года, самое выгодное, самое интересное:
Компания ООО ТК "Кисловодск-тур"
Адрес:
357736 г. Кисловодск, ул. Марцинкевича, 96
Телефоны для заказа путевок во все санатории Железноводска:
Т. 8(87937)3-43-40, (928)344-77-55, (918)740-88-22
Т. 8(800)200-70-99 - бесплатная номер для всех жителей РФ в том числе и с мобильных телефонов
Т. 8(495)724-79-15 - контактный телефон для проживающих в Москве и Московской обл.



Курортный город Пятигорск - самый большой из всех курортных городов КМВ. Расположенный в соседстве 5-ти гор, курорт Пятигорск знаменит своими необычайными натуральными минераловодными источниками. Около этих ключевых источников начали сооружать санатории Пятигорска еще в 18 столетии, выходит Пятигорск имеет не менее чем двухсотлетнюю историю. Санатории Пятигорска (санаторий "Лермонтова", "Кирова", Горячий ключ и т.п.)- это мультифункциональные лечебницы, которые специализируются на всяческих болезнях. На излечение и активный отдых в санатории Пятигорска ежегодно стремится немалое количество людей со многих районов России и других стран. При населении города 190 тыс. Человек, в Пятигорске работают ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ здравниц (санаторий Им Кирова, "Тарханы", Кавказ и т.д.) и в районе ДЕСЯТИ пансионатов.

Санатории города Железноводска - Бештау, Дубрава и т.д.

Сегодня в Городе Железноводск находятся более 20 здравниц. За один раз санатории Железноводска (санаторий "Бештау", "Бештау", Дубрава и другие.) способны принять на отдых и лечение около 5 тысяч желающих в месяц и не менее СТА тысяч в течение года, однако, путевку следует бронировать накануне, поскольку весьма нередко санатории попросту не способны поместить каждого. В санаториях Железноводска (санаторий Русь, Дубовая роща, "Дубовая роща" и другие.)лечат желудочные, органов дыхания, гинекологические, урологические и ЛОР-заболевания. Существенным целительным фактором может быть оздоровление Тамбуканской грязью,и несомненно подземными водными ресурсами Славяновским и Смирновским. Все санатории Железноводска располагаются вблизи от источников целебной минеральной воды. А во многих санаториях Железноводска уже на территории расположены водопитьевые источники.

Санатории Ессентуков: Павлова, "Металлург" и др.

В сравнении с Кисловодска, Железноводска и большого Пятигорска санатории Г. Ессентуки (санаторий "им Сеченова", Сеченова, АМО ЗИЛ и т.д.) настроены на оздоровление и реабилитацию клиентов с нарушениями в органах пищеварения и системе обмена веществ. Подобная неширокая целенаправленность в общем неудивительна и организована на основных лечебных факторах водоисточников минеральной воды в Ессентуках. Пансионаты и санатории Г. Ессентуки занимают более 6,7 % от целой площади города и сконцентрированы буквально рядом минераловодных водоисточников в северной части Ессентуков. С юга и севера санатории Г. Ессентуки (санаторий "Ессентукский ЦВС", "им Павлова" и т.д.) в некоторой степени попадают в области 2-х обширных курортных парков (Главный и Победы) абсолютной площадью более СТА га, а с востока и с западной стороны - занимают участок городской площади. Фактически все санатории Ессентуков классической архитектуры (Им Анджиевского, "Долина нарзанов", "Виктория", Им Анджиевского, "ИСТОКЪ" и т.д.) и оснащены самой современной медицинской аппаратурой и медицинским инвентарём. Расценка путевок стандартизовано включает в себя кроме 3-х разового кормления и жительства умелое излечение отталкиваясь от данных обследования и медицинских карт отдыхающих.

Мы являемся лидером в области разработки, производства и поставки оборудования для воздушно-плазменной и газо-кислородной резки металлов. Ассортимент поставляемой продукции включает в себя: аппарат плазменной резки горыныч

Видео: пример работы станка плазменной резки Metal Master CUT CNC

ДТП в Костроме сегодня

БЕСПЛАТНЫЕ
Полезные программы:
Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Херсонский ТОП