Наш персонал и реквизиты компании

Морской бизнес

Работа - открытые вакансии

Порты, суда, компании...

Полезные ссылки

Бесплатные ПРОГРАММЫ

Обмен баннерами, ссылками. Изготовление баннеров.

Осциллографы tds2014c

осциллограф С1-97 Что никакой прочий электроизмерительный прибор, помимо, пожалуй, частотомера, отнюдь не общепринят так, как цифровой осциллограф. Применение самых новых цифровых инноваций подвело к важному улучшению характеристик и возможностей указанных измерительных приборов. Однако самые обычные аналоговые осциллограф tds2014c, tds2024c, ds1052e Realtime отнюдь не испарились с витрин - их состав стабильно прибавляется. В первую очередь, они убедительно оккупируют ряд список незатейливых общедоступных осциллографов ds1302ca. Дальше, эти приборы пока незаменимы при исследовании низкчастотных звуков. Причем с обновлением элементной основы механические осциллографы tds2001c, gos 620, tds2014c заполучили последовательность значительных расширяющих применение характеристик и потенциала, предположим хорошо облегчающие работу курсоры с цифровым выводом величин (напряжения и значения времени) и необыкновенно удобное дискретное регулирование. С помощью входящего мультиплексора для целого ряда каналов есть возможность довольно несложно сфокусировать единственную развертку на однолучевой трубке с воспроизведением целого ряда звуков.

Цифровые частотомеры agilent

осциллограф С8-17 Частотомер ч3 - прибор измерения, произведённый для точного измерения стандарта частот разных периодических колебаний, электрических колебаний или аналоговых. Для группирования стандарт частоты GW INSTEK, нередко применяется характер их работы (осуществления измерений). Выделяют частотомеры ч3 PENDULUM непосредственной оценки, и частотомеры PENDULUM, действующие по разнообразным относительным методикам, предположим резонансный частотомер, частотомеры гетеродинные и частотомер электронно-счетный. Для получения измерения механических вибраций применяют зачастую вибрационные аналоговые частотомеры ч3 GW INSTEK, и измерительные приборы, что используются совместно с преобразователями аналоговых вибраций в цифровые, либо данные функции исполняет лично сам частотомер цифровой PENDULUM. Принцип функционирования наиболее обычного электровибрационного аналогового частотомера организован на эффекте резонанса. Частотомер ч3 GW INSTEK подобного типа представляет собой ряд зафиксированных одним окончанием металлических полос. Эти полоски скомплектованы так, что их персональные вибрации переменно колеблются, создавая, данным способом, нестандартную вибрационную сетку. Колебания, что действуют на частотомер ч3 АКИП, принуждают вибрирование пластинок. Фиксирование частоты вибрации протекает по той самой тугой полосе, стандарт частот личных вибраций которой подобна измеряемой частоте, побуждая, данным образом, явление резонанса.

Вам нужна быстрая и не дорогая резка проемов под ключ? Тогда Вы попали по адресу. Наша компания работает в этой сфере уже много лет и выполняет все поставленные задачи на высшем уровне.

Анализаторы спектра GW INSTEK

осциллограф MSO Анализаторы спектра АКИП существуют для вымерения параметров составляющих спектра, получения измерения степени звука и электроколебаний, визуализации и аналогичного способа очистки звуков с разных приборов: преобразователей колебаний, измерительных микрофонов, гидрофонов с внутренними усилителями ICP и т.п. Анализатор спектра AGILENT используется как контрольное и измерительное и для диагностики техоборудование при проведении самого разного типа распознаваний и опытов, для выявления некоротких операций, носящих как постоянный, так и динамический процесс. В набор поставки анализатора спектра AGILENT TECHNOLOGIES включено программное обеспечение ZETLab и средства разработчика Студии ZETLab.

У нас на сайте вы найдете - компания СКБ ЭП подробное описание услуг.
БЕСПЛАТНЫЕ
Полезные программы:
Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3






Херсонский ТОП